Перламутровый блеск, который вы ещё не видели!

Покрытие Shell

Использование настоящего (японского/мексиканского) перламутра в оформлении приманок заставляет их выглядеть в воде совершенно иначе! Переливы света и игра цветов на поверхности меняют оптический образ приманки, делая его более заметным, что особенно ценно для водоемов с низкой прозрачностью, или при ловле в сумерках. Такие блесны показывают прекрасные результаты на реках и озерах с высоким рыболовным прессингом и пассивной рыбой.

Натурального перламутр в приманках не только заставляет их по-новому привлекательно выглядеть, но еще и меняет отношение рыболова к таким приманкам! Они радуют глаз живым блеском, воспринимаются «теплее» и душевнее обычных, их хочется показать коллегам по увлечению!


Pure Shell II 6,5 и 9,5 грамм

Теперь к проверенной годами игре Pure, добавляется покрытие из натурального перламутра. Это решение придает приманке еще больше визуальной заметности, создает в воде ее объемное восприятие, делая блесну еще более реалистичной.

Тонко подобранные цветовые сочетания, благодаря перламутру, добавляют к игре приманки и удивительную игру света. Теперь у рыбы попросту не остается шансов, хищники – держитесь!

Долгожданное пополнение в линейке Pure Shell!

11.02.2019
Возврат к списку

Подпишитесь на наши обновления